Св
Светлана

Выбираю HDD. На одном Объем буферной памяти 64, а на другом 16. Что это значит? Объясните пожалуйста

"размер кеша тем больше тем лучше меньше обращений процессора к харду"
То есть HDD где 64 элементарно больше прослужит?

Сашенька

Бери там где больше.

Алексей Булыгин

размер кеша тем больше тем лучше меньше обращений процессора к харду где 64 быстрей будет

Наташенька Симакова

память, которая используется для хранения наиболее используемых данных, чем больше тем лучше