Ал
Алёнка

в характеристике hdd написанно "для массового применения". что это значит?

Екатерина Петрова

это значит не для серверов но для всего

Dmitry Voodoo

на заборе тоже написано

Михаил Апыхтин

Значит, там можно не только порнуху хранить, а ещё колоть орехи, использовать как подставку для кофе и чесать им яйца

Александр

еще один вундеркинд!!!! То видеокарты спрашивают разрешения менять теперь ты.... цирк какойто сегодня а не сайт)))) Для массового ЭТО ДЛЯ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ЕГО и работать с ним тоже!!!! ТОЕСТЬ ДЛЯ НАРОДА!!!!

Сергей Омельчук

это выбраковка из корпоративного сектора, после изготовления его проверили и если он по какому нибудь параметру косячит его обзывают "для массового применения" и продают нубам, а если тест прошел нормально то его в корпоративный сектор, для серверов и компов для ответственой работы