Саша Белов

Что именно в моче должно быть не так когда есть соли в организме?

У меня показатели в моче не стандартные как я выесила спустя год (пологалась на врачей) - а врачи мне даже ничего не предприняли - пей мол урологический сбор и тепло одевайся. УЖАС КАК У НАС В РОССИИ ДИПЛОМЫ ТОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ СТРАШНОЕ ДЕЛО

Андрей Николаевич

В моче пишут "осадок" если много лейкоцитов, это воспаление, если соли (ураты, фосфаты, кальцинаты) , это уже надо смотреть почки. Это они при воспалении могут выдавать подобное. Избыток солей грозит образованием камней в почках. Но это тоже все только последствие других процессов. Надо искать причину, сидеть на диете с ограничением соли... Сходите к терапевту, урологу. Сдайте анализ в платную независимую лабораторию. Сделайте УЗИ почек, рентген-обследование всей мочеиспускательной системы (мочеточники, уретра, мочевой пузырь, почки).