Ан
Анюта

Почему лезбиянок и геев не любят ведь мы такие же как и все остальные, просто секс немного другой...

Я люблю общаться как с лезби так и с геями.... и сама люблю девушек.

Вл
Владислав

Это тупиковая ветвь, ведёт к выраждению людей. Надо плодиться и размножаться

Ира Рысина

потому, что лечиться нужно.. . у психиатра.. .

Светлана Комова

у вас мозги гнилые, и вы отравляете всё вокруг. гореть вам в аду

Ал
Алия

Придурки вы не от Мира сего. Извращенцы. Если ты родился мужиком, - ты должен ИМ и быть. И девушка должна отдавать свою любовь молодому человеку которого может полюбить. А не " вошкаться " друг с другом. Вот это была бы правильная природа. А вы, - это " дурные извращенцы ", и нормальными людьми вас нельзя назвать. У вас " крыша поехала " мозги на бекрень. С таким мышлением только в " ДУРДОМЕ " вас держать можно.

Надежда Жукова

просто у нас патриархальная страна, а власть гомофобию одобряет

Олеся Серегина

Видели отношение стаи ворон к БЕЛОЙ вороне?

Abdishukur Batyrov

Любите на здоровье