Надюша

Провода для прикуривания аккума. какие лучше взять провода на 150 или 200 А? у меня машина ваз 2105

И.
Ирина .

КОНЕЧНО 200 А. Больше сечение лучше.

Opt

Для 2105 не важно, выбери с хорошими медными крокодилами

Кирилл Шитов

Здесь запас по амперажу только в пользу.. . 200 а конечно..

Екатерина Кондрашова

чем больше сечение - тем лучше, но и Ваши подойдут

Ольга

Самое Классное
4 коркодила + провод 16 квадратов, собрать все это 15 минут делов
зато без горя)))

Мм
Ммммм

Если за одну и ту же цену - чем больше, тем лучше. Но: если хоть на рупь дороже - я бы взял те, что подешевле. Проблема будет не в проводах, а в зажимах-крокодилах, а они в обоих случаях там будут не ахти какие широкоприлегающие, да еще и металл там с большой долей стали - китайцы цветной металл очень ценят и за 200 р продавть не будут, а хорошие (сварочные) крокодилы стоят от 300 р. Каждый. А пусковой ток на жигулях не превышает 100 А. А в автомобилях и того меньше