Лариса Шило

Записался на плавание неделю назад. Плаваю нормально 19 лет. Мечта через 4 года золото олимпийских игр. Есть шансы

Владимир Новосельцев

Конечно! Если не сдаваться и идти к своей мечте нисмотря ни на что. Всё зависит только от тебя!

Дима Дерябин

Только если в одно место вставишь двигатель от катера...

Галина *****

Разумеется! Ты надежда российского спорта

Me
Mergen

Конечно, главное верить. Если не через 4 года, то через 8, потом через 12.
Тебя куда в плавание-то записали, тебе год назад в армию надо было идти, спортсмен.

Антон Щербаков

я распишу твою мечту более подробно! ты овладел техникой плавание определился со стилем плавания с дистанцией, ты нашел врача который сделал грандиозный прорыв в медецине и науке и вжевил тебе жабры от окулы и оп ля твой организ не отвергает инородные тело окулы и ты САМА Скорость ты ИХТЕАНДР и ты чпокаеш майкла фелпса!