Наталья Сухова

Можно ли начать заниматься спортивным плаванием в 19 лет и добиться значительных успехов? Каковы шансы?

Дениска Клубнячков

а кто тобой, таким древним, займется?

Ли
Лилия

фигура будет чёткая-значительный успех ждёт в выборе жениха (а чё_))по идее то_)

Вадим Сопин

Только в том случае если ты феномен и у тебя случайным образом есть к этому расположенность. А так единственный вид спорта который еще не потерян это футбол, но к сожалению не в этой стране.

Ирина

Ну разумеется можно. Главное-желание. И не лениться

Людмила Дроздова

если речь идет о проф. спорте то нет..