Ирраклий Андропников

Можно ли добиться успехов на соревнованиях по бодибилденгу, если начал занимать в 18-19 лет?

Всегда хотел добиться чего то большего

Вера Политаева

я в принципе не понимаю бб в россии. чистая самодеятельность за свои деньги с 0 доходом. ну ладно в штатах контракты спонсорство реклама, но у нас ничего этого нет.

Сергей Гукин

Можно даже в 40 начать и добиться успеха.

Sahib Abidov91

Можно'но среди юниоров уже нет.

Олеся Сизова

по бодибилдингу хоть в 30 начинай, по пауэрлифтингу в 16 уже поздно