Luna

ПОМОГИТЕ!!! СПАСИТЕ!! вопрпос жизни и смерти. !!Что вы можете сказать об этой женщине?

Евгения Кузнецова

Какой именно? Это девочка, лет четырнадцати. Ну, симпатичная!

Татьяна Давыдова

симпатичная девочка, большие выразительные глаза, довольно длинные ресницы, правильные овал, довольно выразительные губы, неаккуратная прическа ))
должна нравиться мальчикам ))

счастья тебе))

Вадим Бартенев

Что она хочет сделать парню монету.

Сергей Давлетшин

Ничего. Я ее не знаю.

Елена Соболева

Попробуйте наладить регулярную половую жизнь, и тогда у вас, возможно, всё постепенно наладится. Я серьёзно.

Миша Гавриков

Что сказать--зовут Лена, 18 лет, живет в Челябинске.
Адрес нужен??

Виктория Кондрова

Все хорошо, красивая девушка, только не поняла, где женщина. И в чем вопрос жизни и смерти?

Natali Bobrova

Могу сказать, что этой женщине лет 13 и ей имеет смысл подождать, пока остальные части тела дорастут до ее самооценки, прежде чем задавать такие вопросы.

Дмитрий Дмитров

при чем тут офисная техника?