Ирраклий Андропников

Как организовать маленький call-центр?

С приятелем хотим организовать небольшой консультационный пункт, что для этого нужно и примерно сколько это будет стоить без учета аренды?

Марго Акопян

Прошу не обобщать...
Есть тут и грамотные.
http://www.line24.ru/products/call-centre , вот там и цены, а работать можете через комп дома, не обязательно заморачиваться офисом и прочими дорогими излишествами.

Наталья

а может не стоит, раз вы задаете такие странные вопросы, причем здесь? Где люди пишут слово "дочка" с ошибками...