Ан
Ангела

почему я не могу быть самим сабой?!

например с другом общаюсь а вот он так зделал и туда пошол я за ним повторяю его мнения себе беру своего вобще нету и характеры меняю что за фигня, как мне быть сабой

Митя

ну может это твое призвание - быть мастером перевоплощения )

Юрий Якушев

Работай над собой.

Павел Скачков

не переживай.
сейчас такой период, когда ты набираешься знаний.

Сеня Цвентарный

расслабься
говори то что думаешь не будь таким как он говори от души то что тебе хочется сказать имей своё мнение