Ал
Алексей

Такая история! Пошли мы с отцом в страховую компанию вписать меня в страховку! они насчитали около 4000 р

Такая история! Пошли мы с отцом в страховую компанию вписать меня в страховку! они насчитали около 4000 р но у нас не ооказалось таких денег с сабой Я поехал так, как он был пьян Чтобы мне было если бы гайцы тормознули?

А когда 300 р дадут ехать дальше можно будет?? ?

Вячеслав Фокин

300 руб. при каждой возможной проверке и в случае ДТП по вашей вине платить из своего кармана.
ПС: что-то дорогое вписание. Помните, что при вписании расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.

Катя Шамкина

12.37 ч. 1
Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями штраф 300 руб.

Евгений Неделько

Штраф, а батю на полтора года ходить пешком