Андрей Михеев

Как вы думаете, если пить алкоголь в течение дня и регулярно выпивать несколько таблеток угля, наутро будет легче?

Писать, что лучше вообще не пить, не нужно. Ибо знаю, но меня интересует конкретный вопрос.

Оксана Беленкова

это как-то бессмысленно просто получается, но по идее да, должно быть лучше.. .
т е выпил, а потом пока полностью алкоголь не рассосался, угольком закинуться

Танечка Волошко

Что даст уголь? Организм все равно будет отравлен и нужно 72 часа, чтобы более менее восстановиться.

Мебель Для Вас

Нет, не будет.