Алёнка Angel

Итак.. В течение дня. . О чем ВЫ думаете???

ученые говорят, что в день мы имеем порядка 60.000 мыслей. Что думаете? Напишите свои пожалуйста!)

Be
Bella

думаю о том, что делаю в данный момент, что буду делать потом, думаю о вчерашнем, о родных, о потребностях организма, о том, что мне говорят или я говорю

Дмитрий Ртищев

ну после твоих учёных и писать уже не хочется, всё-равно ты окажешься правее

Анатолий Богатых

Хоть бы одну "мысль" поиметь. Втечении жизни.

Аня Косулина

О деньгах, об экзамене

Ол
Олег

о разном, не хочу их озвучивать