Владимир Панков

что дать волнистому попугаю при простуде. он не может сидеть на жордочке теряет равновесие приопустил крылья не веселый

Николай Ратушняк

Вы уверены, что это именнно простуда, а не отравление или инфекция? Посмотрите, нет ли поноса у птицы. Если есть, то первая помощь-дать растворенный в воде активированный уголь или настойку ромашки. Однако воду в поилке при этом придется менять чаще, а на ночь налейте воду обычную. И обратитесь на форум Волнистые попугаи. ру. Или на сайт Волнистые. ру, также на форум. Там специалисты по этим птичкам. Все им расскажете, и они вас подробно проконсультируют. И не тяните, у волнистиков все процессы протекают быстро, и в таких состояниях они также очень быстро погибают.

Сергей

с чего Вы взяли, что это именно простуда? Отнесите птичку к орнитологу. Или на крайняк к ветеринару.

Андрей Козловцев

Пришлите фото и проконсультируйтесь у специалиста-орнитолога на вет. форуме