Иван Емельянов

!Хочу вернуть не могу уже (

Расстались с парнем потому что я тусила со своими друзьями 2 дня!! не чего не было! только общение! Хотя я предупредила с кем иду! не наврала все рассказала! сначала не пускал потом вродекак отпустил! а теперь сказал нам не быть вместе! и сказал что долго не забудет! что любит меня всем сердцем! и знаю что это не лесть (ЗВоню тел не берет только в смс пишет как хочет обнять что ни чего не изменить что любит и как ему плохо до слез! что делать? простит ли он меня? звоню целый день не берет только смс! и извинялась и видел что я реву! зачем ему смс писать что ему очень плохо ит д? раз возрашаться не хочет! мне от этих слов еще больнее

Антон

Вернется никуда он не денется, вопрос в днях.. . Даю неделю от силы!! ! ))))

Татьяна

Нельзя на 2 дня пропадать если с парнем серьезные отношения. Я бы не принял независимо было ли что-то или нет. Если бы и принял, то о серьезных отношения не было бы и речи. Сам бы загулял на стороне и попробуй упрекнуть.

Зе
Земфира

что то подобное было.... просто потерпи, должен одуматься, не реви, будете вместе а нервы не вернешь..

Дмитрий Якунин

наверно и обнимаешься с друзьями и целуешься может даже и не только а это уже измена..

Ол
Олег

я тоже хочу но не могу