Юля Глазырина

я хочу его вернуть, но я ему изменила. он говорит, что если бы верил мне, то простил! как его вернуть?

Арина Бибикова

Никак. Будешь знать как играть чувствами других людей, шлюха

Рустам М

" Хочу вернуть, но я ему изменила... " ...))) Девооочкии... а чем Вы думаете, когда изменяете..??) ) А потом ...плачете - люблю, не могу, вернуть - умереть ..!)

Паша Лапеев

Бесполезно, доверие не вернешь. Это клеймо.

Иг
Игорь

тебе лет-то сколько изменница! П**да наверное шире колеса, на хер ты ему нужна

Ирина Голуб

Никак, таких как ты лопатой надо провожать.

Светлана Курочкина

а как он узнал о измене?))

Ирина Нилова

Не заслужила, сука!

Алексей 10

Ах бедняжечка!! Тебя кто то трахал в разных позах, а он падлец бросил тебя! да конечно ты же его любишь и когда тебя долбили думала о нем. ! а ты б его простила если б узнала об измене? Так тебе и нада! и таким же как ты шлюхам

Константинова Светлана

Никак надо было думать раньше

Анастасия

Может быть поверилбы простил, но никогдабы не забыл. Разве можно такое забыть? А раз забыть нельзя, то и вера подорвана навсегда. Мое мнение, нет будущего у этих отношений. Головой надо было дмать а не....

Виктория Ерохина

даже если он вас простит, доверие его к вам уже потеряно.

Татуша Татуша

На еще несколько раз изменить)))

Виктория Фёдорова

ищи другого. а я вот своей говорю пока я на работе можешь долбиться хоть с кем. а когда я дома не пишись даже ни с кем. потому что другую не найду. лошара я и неудачник