Geroy Gs

вопрос к тем кто верит в бога.. как все изменить, вернуть?

что делать? Когда очень огорчилась в мч прочитала молитву чтоб забыть его. прошло время мы опять вместе. Он любит безумно, а я просто перестаю чувствовать к нему. Очень хочу вернуть все чувства назад.. очень желею что прочитала молитву... что делать? Просто это тот который мне нужен.. и по моей же глупости с ненависти я прочитала молитву.. и все.. сейчас просто чувства угасают..: (мне просто становиться безразличен он.

Ка
Капитолина

Любовь проходит просто навсего и все, бог тут не причем, бог дал, бог взял... я про любовь имею ввиду, чувства уже не вернутся, у меня было так же... угасали постепенно, потом уже все... полное равнодушие...

Светлана Писанова

чувства приходят и уходят и молитвы тут не при чем

Иван Платаный

даже не знаю что сказать ((( Это должно само прийти ( чувства попробуй 3 дня не писать не общаться может соскучишься) попробуй или сделай так чтоб он отвернулся от тебя на время и потом сама будешь желеть

Елена Матвеева

Вы что то запутались. Молитва здесь не при чем. Молитва помогает человеку забыть плохое. И молитва Вам его вернула, а Вы так и не поняли. А он для Вас был плохим или хорошим, надо в этом разобраться и в себе тоже. А может Вы не молитву вовсе читали? Извинитесь перед Богом за свою гордыню и все наладится.