Михаил Шестопалов

Зачем Бог лишает веры в Любовь и Веры вообще..?

Эльдар

Бог не лишает веры. Он дает право выбора - верить или не верить

Давид Санадзе

не Бог лишает веры, а люди надламывают доверие по отношению к себе.... Без веры жить нельзя...

Lib For

Индуцированный переход бывает у всех.
В детстве все кажется замечательным. Но с годами человек видит и понимает, что не все желания и мечты сбываются.
Общение с Богом-это творение.

Максат Омирбаев

На все воля божья, нам смертным не понять.

Nyo

Бог тут не причем. Это люди сами себя лишают веры, также как и другие их этого лишают.