Марина Васильева

Чем вера в любовь отличается от веры в Бога??

Если Бог есть любовь?

Ipo Dog

возможно.. только не переусердстуйте.. что на это скажет ваш возлюбленный.. вряд ли ему такое сравнение придется по вкусу.. чревато однако..

Данчик Макарова

бог ест любовь.

Андрей Щипилов

Не путайте Любовь духовную - по простому, специально для Вас - Бога
и любовь, которую люди испытывают - чувства, приятные эмоции или ревность, самолюбие и т. д.

Илона G

Любовь - это энергия Бога.
У Бога также есть и другие энергии, например, - время.

Елена Прорубникова

Если Вы согласны, что Ваша любовь - пусть сантехник, но настоящая Любовь, тогда она ничем не отличается от веры в Бога.

Эльвира Баранцева

Вера в любовь даёт потенциальные шансы, ВЕРА же в Бога даёт колоссальные реальные шансы на успех.
Всего вам доброго и светлого в вашей жизни !
С уважением Степан.

Ольга Зибер

Бог обладает любовью! но он не только любовь! так же Ваша мама - сама нежность! но ведь и глаза есть и руки!

Татьяна Имамгулиева

А чем любовь отлична от Бога? В том и разница!