Денис Шкватов

от меня ушла любимая. могу ли я ее вернуть?

Михаил Кучинов

Ну знаешь, кому еше больше повезло, тебе или ей!?)) )
Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому еще больше повезло!
Забей, забудь!! !
Найди лучше!! !
Ты заслужил лучше, поверь!! !
Удачи!))

Даня Криволапов

ты ей не нужен. найди ту, которая тебя будет ценить, любить. Зачем тебе эта то? она еще сама когда-нибудь захочет вернуться, но будет поздно, ты уже будешь счастлив с той, которая тебя ценит и не предает)

Denis

смотря какая причина её ухода. Если изменил--то уже навряд ли!!!

Татьяна

смотря как стараться будешь)))

Никки Занудович

конечно и это оцениться

Rina Pet

Врядли! Найди плюсы и радуйся жизни! Если плюсов нет - то страдай дальше!

Max Gusev

Не возвращайся к тем, кому ты оказался не нужным.

Светлана Смирнова

Ну раз смогла уйти, то и не любила значит! И зачем тебе жить с той которая не любит???