Alexandr Yakovlev

Купили планшет, а он трещит, через 2 дня отнесли его в магазин и его взяли на проверку на 20 дней, возможно ли взять новы

купили 29.12.12. трещал он еще в магазине продавец сказал что от аппаратуры, мы его взяли. дома он стал еще сильнее трещать, 31.12.12 мы отнесли его в магазин нам менять его не стали, а отправили его на проверку на 20 дней, можно ли взять новый пока тот на проверке, боюсь закончится срок обмена. гарантия есть.

Роман Данилов

надеюсь вы взяли не в связном или евросети! вообще возможно, но сложно, если экспертиза придет в вашу пользу, но как правило не в вашу она придет, необходимо сдать в таком случае на независимую экспертизу, (т. к могут перепоять все на свете) и обратиться в защиту прав потребителей, скорее всего этот товар относится в тем, которые не меняют..