Ал
Александр

При подключении HDMI к монитору картинка не на весь экран. (черные полосы по краям) Что делать?

Сегодня решил с VGA перейти на HDMI. Ну подключил я значит провод HDMI к видеокарте, потом подключил к монитору. Запускаю компьютер, а тут такое.. .
В настройках разрешениях лазил, всегда черные полосы. Но заметил странное: если сделать разрешение 1680 на 1050, то картинка нормальная, т. е нету полос.

Андрей Блохин

Драйвер надо обновить.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.