Елизавета Иванова

Купил телевизор плазму, новый. подкючил DvD после 2-3 раза стал показывать чёрно белым. скажите как исправить...

Гульнара Хабирова

Вклюи и добавь цветность! В меню

Al
Alex

может вы сами в меню в настройках цвет убрали? почитайте руководство пользователя

Екатерина

Если телевизор на гарантии, вызывайте мастера.

Юлия Кривоногова

Инструкцию прочитайте. Позвоните в магазин они Вам подскажут.

Александра Распертова

Вся проблема в штекере или гнезде!

Сергей Батурин

Что черно белым? Картинку с антенны или кртинку с DVD плеера? Телеканалы транслируются в цветовой системе SECAM (в некоторых регионах перешли на PAL), а видеосигнал с DVD плеера идет в PALе.
В меню настройках телевизора выберите правильную цветовую систему для просмотра телевещания или DVD плеера, либо установите AUTO.