Yura Borovik

Как из черных волос сделать каштановые?

Наталия Остапчук

Осветлить .

В парикмахерской только, а то сожжёте совсем ...

Милана Умниева

С помощью рук и краски, мозги для этого не нужны.

Ирина Галаева

перекрасить в интересующий цвет в салоне красоты, там подберут тон краски

Лена

покрась

Ко
Коля

Лучше идти в салон. Там сделают "смывку"...волосы станут паклей, потом перекрасят ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской! В магазине лучше не брать, сама не подберёшь

Арам Манукян

прокрашивай отросшие корни каждый месяц и постепенно выйдешь на каштановые

Анастасия Егорова

Я делала смывку в салоне.
Волосы потом были не ахти, но довольно-таки быстро восстановила.