Yy
Yyyyyy

днем я чтото увижу в телескоп??

кроми солнца

а как увидить катера на луне какие линзи брать? :

Анастасия Пулькина

Кроме солнца можно увидеть как раздевается дочь соседки 🙂 Возможно ты со временем теряешь интерес к астрономии 🙂 Чтобы увидеть кратеры на луне телескоп должен увеличить 40 раз, объектив диаметром не меньше 12см, а окуляр F15 диоптрии

Алексей Грибанов

Ну если очень, очень захотеть "моно" а вот солнце увидеть можно, но если на телескоп одеть темную линзу .Без защиты, потеряешь зрение юный Астроном. Смотри и читай инструкцию.