Наталья

Булыжник -- по-прежнему оружие пролетариата? Когда я слышу слово "кризис" мне хочется взять в руки не только булыжник..

100 богатейших людей на Земле по итогам 2012 года увеличили свое совокупное состояние на 241 миллиардов долларов до 1,9 триллиона. Об этом свидетельствует Bloomberg Billionaire Index. В наибольшей степени прирост был обеспечен за счет миллиардеров, держащих свои деньги в телекоммуникационных активах и ритейле. Самым удачливым богачом года оказался испанец Амансио Ортега, основатель торговой сети Inditex.

Вот такой во "кризис"!

Паша

Вы правы, Иван. Вот такое вот вложение денег! Я вот смотрю на футбол- такие суммы там крутятся, а толку от них? Люди не в то вкладывают деньги, не в человека, а в утробу ненасытную олигархов и власти. Поэтому и кризис...

Ayax

Абсолютно нормальный рефлекс, а то у нас капитализм придумали без забастовок и профсоюзов...

Оксана

Может скажете кирпич- звучит доступнее

Um
Umeedy

А я клал на них, помрут также как простые смертные и бабки не помогут!

Та
Татьяна

Противоположная сила возмёт в руки танк. И чем это закончится?