Наталья Саглаева

Посоветуйте! Хочу перевестись на заочку (внутри)

Как вы считаете, стоит ли? Учусь сейчас на первом курсе на дневном отделении. Поступила на бюджет. Но дело в том, что мне не нравится как некоторые преподаватели ведут предмет, так как есть те, кто позволяет себе не приходить на половину пары, а я должна без дела сидеть с группой. Есть ли какие-нибудь минусы перехода на заочную форму? Понимаю, что заочка меньше ценится. Кроме этого, есть что-нибудь еще? Посоветуйте, как поступить! Мне не нравится на очном, кроме всего прочего я интроверт и много общения с посторонними людьми меня напрягает. Как вы думаете, можно прям сейчас, с первого курса переводиться?

Дима Сашин

смотря на каком ты учишься. иногда нормальные предметы начинаются к 3 курсу только, так что чем лабуду учить, то работать можно. легче потом брать на работу будут.