Юлия

Устал, друзей нет. мне 35 лет, не женат, детей нет, я замкнутый человек. Что делать ?

Устал, друзей нет. мне 35 лет, не женат, детей нет, я замкнутый человек. Что делать не вижу смысла разговариать с растениями и животными. Люди раздражаются когда я с ними говорю. Начинают нервничать. Отмахиваются от меня.

Azamat Wood

Ищи бабу. Они умеют подстраиваться и расшивеливать. А там и дети пойдут. Вот и разговоришся .

Алина Бурганова

Сейчас институт семьи и житейские ценности отсутствуют как класс, только карьера или погоня за социальным статусом. И особенно это культивируют "милые" дамы. Так что лучше продолжай в том же духе, ну а если уж совсем тяжко, заплати девушке соответствующего ремесла, это куда выгодней.
Я вот небыл замкнутым, тусовался.. . Женился, пожил, наелся, развёлся.. . Теперь я замкнулся в себе, друзей видеть не хочу, а о новом браке.... Лучше застрелюсь.

Ка
Каин

Жениться, заиметь друзей и разомкнуться!!!!

Се
Сергей

Играй в онлай игры. Линейдж 2 или ворд оф танк

Айбек Абалбеков

Искать плюсы.... Нет друзей -значит не предадут, нет жены -не уведут.... и т. д. всегда и во всем можно найти плюсы)))

Ольга Шевченко

Надо срочно распилить футляр. )

Татьяна Харламова

Человек не рождён для одиночества---кто бы и что бы не говорил... другое дело, что вы уже осознали и тяготитесь этим---это уже шаг---теперь осмотритесь вокруг, возможно где то рядом женщина, которая тоже тяготится одиночеством.... и пошагово, постепенно начните знакомство---не забывайте, что форма отношений может быть разной.... Удачи.

Махбуза Матраимова

А от чего тогда устал ?

Эля Маданова

Если вы устали от одиночества, это уже хорошо. Потому, что большинство таких как вы, им наслаждаются, а это неправильно. Человек создан для жизни в паре. Думаю, вам просто надо себя переломить и сделать первый шаг. Съездите куда-нить на отдых. Там одиноких женщин много, они сами вас найдут и увлекут.

Кр
Кристина

Станьте философом. Они в большинстве своем именно такие независимые личности.

Маргарита Таранова

осознание проблемы-половина решения. люди раздражаются потому что нет легкости в вашем общении, чужие тараканы редко кому нужны. общайтесь часто, год-два и все пойдет как по маслу. а пока можно обратиться к психологу и походить на тренинги общения. удачи.

Оксана Веретенникова

Попробуй посмотреть на мир в котором ты живёш со стороны, стань Зрителем . А жизнь у тебя нормальная, ты имееш личную свободу и просто не знаеш как много ты имеш . А людей учить не надо, мудрому обьяснять не надо, он сам всё знает, а дурак не поймёт . Я тоже живу один, путешествую, занисаюсь духовными практиками, учусь ОБРАЗОВАНИЮ реальности, осваивая древнейшую ведитечскую технологию, просто ты не можеш вырваться из пут материальной зависимости и условностей материального мира .

Олеся Ермошкина

Ищи себе женщину . Жизнь изменится . Упрись и ищи .

Сергей Борискин

А вам при вашей замкнутости нужны посторонние люди в доме? Задумайтесь - жена и дети мешать не будут? Если считаете, что будут - значит, все у вас правильно. Занимайтесь тем, чем вам на самом деле нравится, а то чую - жужжат вам в уши родственники, что "ни жены, ни детей - это ненормально... " Ну, найдите женщину для регулярных встреч, а там уж по ходу пьесы определитесь с семьей и потомством.. . :))))

Maftunjon Ilashov

Разбей для начала компьютер.

Любовь Побат

зарабатывай деньги и всё появится

Яков Цыганков

А чем ты их достаёшь? Задумайся.

Nina Voropaeva

застрелись ...не мучайся

Ваня

А как на материальном плане?

Алексей Рыбин

постарайтесь быть уверенным в себе, не будьте стеснительным! больше уверенности в себе и у вас всё получится!

Дарья Маренкова

а на работе как?)

Taalai Orunbaev

Нет девушки, насилуй их ибо шлюхи неблагодарные, нет друзей пошли на х... й их. Лично я когда одиночество бьет по мозгам, беру нож и иду резать школьников, очень помогает от депрессии.