Максим Афанасьев

что делать я замкнут нет друзей девушек

Александр Экгардт

Измениться-ТЕБЕ поможет опыт великого американского психолога Дейла Карнеги.
Его книга" Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей" лежит бесплатно в инете. Скачай и ознакомься сразу. Ничто не даст столь быстрый эффект, чем изложеное там.
есть и другие книги . непосредственно по межполовым взаимоотношениям, но на русском не встречал, а в первой, достаточно хорошо и на эту тему есть.
Ещё-найди психологический треннинг в групп межличностного общения. там найдёшь подругу-у которой такие же проблемы возможно. Тут вероятно психолог лучше порекомендует где и как..

Djanuska Lapuska

смотри порно, мастурбируй

Андрей Анисимов

А ты симпатииишный? Хочешь в поход?

Наденька Мосолова

психолога посетите и проблема разрешится!

Наталья Коленцева

К врачу-психотерапевту. Он разберётся и поможет.

На учёт не ставит, никуда не сообщает.

Катюша Шмакова

Раскройтесь, дружите с людьми, заведите девушку! Всё в Ваших руках! Никто за Вас это делать не будет!

Анастасия Капусняк

В люди, в массы! Театр, зоопарк, музеи, выставки, галереи! Там и познакомиться с девушками можно!!!