Юлия Ха

Интересно есть ли светлые армяне? Если да дайте фото

Слушайте админы, мир огромный! наций много. тем что вы баните этот вопрос то вы расисты

Владимир Петров

есть! У меня сосед армян светлый
а есть еще певец Хворостян, тоже блондин, набери в гугле лень его фото искать

Света Козлова

Так Дмитрий Харатьян вроде как армянин, ну я это в каком-то интервью прочитала

Роман

Харатьян. Хотя может у него только фамилия похожа на армянскую

Митяй Струнец

«Я армянин по духу, хотя по крови — только на одну четверть. … У меня армянская фамилия, мой папа наполовину армянин. » Портрет — Литовский Курьер № 8 (470) 2004.02.26

Азамат Аликулов

Очень много. Я один из них