Виталий Ромащенко

Интересное наблюдение: армяне мастера в строительстве,

таджики больше разнорабочие, азербайджанцы торгаши и рестораторы. Почему так? Их дома всех этому обучают с рождения?
И еще вопрос: а грузины чем занимаются на территории Руси?

Александр Сидельников

Грузины - имеют половину России, в их руках ликеро-водочная промышленность, оптовая торговля и крупные торговые сети..

Ольга Муравьева

Какие из Армян строители я видел в Ленинакане, после землятрясения в 1989 году! Все их дома рухнули. Наверное по причине большого количества цемента в бетоне и растворе. Зато две четырнадцатиэтажки, построенные чехами, стояли наклоненые, но абсолютно ЦЕЛЫЕ!! ! Я пустотную плиту перекрытия в Армянских постройках пробивал кирзовым сапогом с шестого удара.

Ольга Захарова

Армяне лучшие отделочники, сапожники, каменотесы. Грузины сплошь директора и виноделы.

Светлана Быличкина

Армяне очень хорошие строители, так же там появляются хорошие технари, музыканты.. . Очень талантливый народ, но очень полярный.. . Зазор между тупицами и интеллектуалами разителен. Грузины - мелкие торговцы, как технари - никто.

*K
*** Karri ***

армянские коровники уже все развалилиь

Евгешка Салова

Грузины занимаются тем, на что есть потребность. Раньше - снабжали Россию военными, инженерами, конструкторами, врачами, режиссёрами и т. д.
Ныне, по ответам вижу, что кроме мелкой торговли и воровства, заниматься им нечем.