Серебряков Илья

Интересные наблюдения...

Как вы думаете почему многие люди когда разговор идет о нетрадиционной ориентации не видят возможную любовь, а видят лишь секс.
К примеру, встречаются парень с девушкой это нормально. Они любят друг друга. Все нормальные люди видят что это любовь, но как только видят двух влюбленных девушек или парней они сразу представляют секс, а не любовь. Разве между бисексуалами не может быть любви?
Хочу оговориться сразу, я не защищаю права геев или кого то еще. Я обычной ориентации и мне как то все равно кто с кем спит если это их личное дело. Просто хочется понять мышление людей которые видят в бисексуалах только грязный секс, а не возможные чувства.

Д*
Дмитрий **********

Ну, почему же там не может быть любви?
Любовь может быть где угодно и какая угодно. Страдает и радуется одно живое существо из-за другого, готов всем ради него пожертвовать - вот вам и любовь. Хоть среди людей, хоть среди зверей. Во мне нет снобизма: мол, любовь присуща только людям и только гетеросексуалам. Любить могут все.

Но общество... никогда не получается забыть, что мы живём в обществе, которое боится всех, кто выходит за рамки придуманных им законов.
Нет, конечно, я не хочу, чтоб мои дети стали геями и лесби.
Но это ещё не причина, чтоб ненавидеть тех, кто ими уже стали.

Неизвестно

ЛУЧШЕ ИМЕТЬ 2 ВИДА ОРГАЗМА ИЛИ ОДИН ???
Кайф от простаты внутри - кайф в животе - натуралы все простатитом болеют рано или поздно, делают себе массаж простаты и кайфуют, а потом чувствуют что нравится очень сильно, начинают боятся что геями становятся - вот и начинают гадости писать про геев, чтобы убедить всех, что не геи, а самое главное чтобы себя самого убедить в этом - кайф то офигеть - это считай дотрагиваться до того, от чего кончаешь - не понравится не может - у многих даже по сильнее воспринимается чем трахать самому - вот и гомофобами ярыми себя проявляют - Об этом же Фрейд и писал, да и исследований было много уже на эту тему проведено - надрачивают себе попу, а что плохого что геи трахаются, а не надрачивают? Завидуют что ли? - непонятно - в общем странно всё это с гомофобами

Да и не ГЕИ ВОТ ЭТО ПРИДУМАЛИ!!!!Геям это не к чему, сами понимаете )))) Обратите внимание на рис №3

Александр

Это защитный механизм: если эти люди допустят мысль о том, что голубые - тоже вполне обыкновенные люди, им придётся копаться в себе и думать на тему того, чего это в них столько ненависти и что они делают не так.
Кто ж согласится признать, что ненавидит только от того, что ему нравится ненавидеть и что жизнь у него настолько хреновая, что он просто обязан сделать жизнь кого-то другого ещё хуже?

Михаил Яндулов

Любовь и секс - независимые явления человеческой жизни.
Любовь - обожание души человека, независимое от пола. (Отсюда и фанаты певцов и спортсменов) .
Секс - не признак любви, а механизм размножения и поддержания гормонального равновесия организма.
Ревность - так же не признак любви, а признак ЭГОИЗМА.

Притяжения людей на сексуальной почве ошибочно называют любовью.
Отсюда взялось представление о чистой и грязной любви. Хотя секс - это еще не признак грязи и извращений.

Николай Терехов

Любовь у би зачастую бывает сильней и крепче, чем у натуралов, и мне плевать каким они сексом занимаются, грязи везде хватает, я нормально дружу уже не один год.

Елена Носикова

Вообще плохо историю знаем, а ведь многие народы грешили этим, и не считали зазорным . Про чувства почитайте Плутарха ( сравнительные жизнеописания ) Царь Леонид . Сказки (1001 ночь ) тоже показательно . Жалко А . Македонского к ним приписали, хотя он был натурал .
С приходом христианства, это стало грехом .
По мне так, пускай чпокаются если уж им так нравится, только не навязывают свою идеологию в обществе .

Виктория Опря

мне кажется причина в том что гомосексуальность вообще возникает из проблем с сексуальностью (Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения) . Соответственно и воспринимаются такие отношения, может даже неосознанно, именно с позиции сексуальных мотивов. А так как мотивы противоестественные...

Марина

Видишь-ли, Любовь - это чувство, роднящее нас с Богом! И дано оно нам, как объединяющее начало двух РАЗНЫХ наших половинок, в результате слияния которых может получиться новая индивидуальность, которая продолжит наше Человеческое развитие.
Любовь же, которая интересует тебя - БЕСПЛОДНА и, поэтому БЕСПЕРСПЕКТИВНА!

Владимир Шкваркуненко

Видете ли, если начать давать им послабления, то через какое то время к нам придут западные стандарты распространяемые на них. Вы хотите называть маму "родитель номер один"? Недумаю. Приятно ли видеть однополые семьи с усыновлёнными детьми? Нет. Либеральные рассуждалки штука вредная.

Ро
Роман

это пиродная реакция общества, на подсознательном уровне. какая любовь?.. если для общины от нее как с козла молока. в природе похожее есть на примере альбиносов.

Георгий Карасени

Я думаю, что когда перед людьми стоит такая неординарная для них, необычная, из ряда вон выходящая ситуация, которую они просто понять не могут со своей субъективной "точки зрения", они начинают сразу же протестовать, негодовать и т. д. Обычная ситуация обсирания "не таких как все в плохом смысле слова". Хотя нет никаких "таких, как все", то есть нормальных, как нет и точного единого для всех представления плохого и хорошего. Всё же очевидно!