Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Кошки приятнее и интереснее чем коты нежнее-это личное наблюдение можно опровергнуть ?

Дамир Миникаев

коты серьезные 🙂

Нина Рябко

Коты тоже могут быть нЕжНыМи и сочными.. . ой xD
Это если он вырос чисто в домашней обстановке и никогда не был на улице,
не тр*хал всех подряд и не дрался с собаками, белками, пчелами, медведями или ментами....

Николай Прозоров

У меня 2 кота и кошка, все нежные и ласковые и интересные (зависит это от атмосферы в доме)

Юлия Алимова

У меня были всю жизнь коты а последней была кошечка, я с тобой согласен опровергать не буду ,
но у них при всей нежности есть и свой характер с которым надо считаться

Вовчик Хакер

у меня был кот и есть до сих пор) кошки вредные и озабоченные.. их гладишь а они жопу поднимают (