Роман Платонов

Как проявляется чувство ТАКТА? По вашим личным наблюдениям...

Макс M@razm

не посылать человека когда он не прав, а тупо с ним соглашаться

Baha Baha

в доме повешенного не говорят о верёвке

Юлия Зарицкая

Что есть такт? Ритм, как в музыке) И услышать его можно, как музыку, ушами) Через корректное и изящное общение)

Ирина Хазова

Из уважения к другим и себе а также жизни и взгляду на жизнь других...

Светлана Ильющенкова

Все просто: Людей с чувством такта называют тактичными. Тактичность подразумевает не
только простое следование правилам поведения, но и умение понимать собеседника и не допускать неприятных для других ситуаций.

Юлия Попова

Давным давно в психиатрии
Судебной мальчику сказал

Врач Каганович и узрили

Что САМОКРИТИКА портал

Ан
Андрей

чувство такта это один из самых страшных недостатков воспитанного человека и такое может не проститься

Lydmila Timashkova

ПО МОИМ ОЧЕНЬ ЛИЧНЫМ НАБЛЮДЕНИЯМ ЭТО САМОЕ ЧУВСТВО БЫВАЕТ ТОЛЬКО У ЕЛЕН ПРЕКРАСНЫХ . И БОЛЬШЕ НИ У КОГО НЕ БЫВАЕТ .