Евгения Озерова

по ВАШИМ личным наблюдениям, место женщины в разных странах? )...

отношение к женщинам в разных странах, по Вашим наблюдениям, её место в социуме и т. д. ) Завтра отвечайте )) спать пора ))

Леонид Сытник

Везде где была - примерно одинаково. Нормальное отношение к женщине. Саудовскую Аравию не посещала))))))

Ольга Бровкина

Дуняш, не поняла вопроса (

Да вроде везде одинаковое) Даже в Турции особой разницы не ощутила.

Николай Кирчев

в Испании мужчины воспитаны в уважении к женщине. семья для испанцев на первом месте. мать, жена неотъемлемая часть семьи. в общественной жизни - в современности решает женщина свою роль и учатие. а дискриминация по луюбому признаку, в том числе по половому, противозаконна. довольно большая часть женщин классическую семью (муж содержит семью и дом, жена не вынуждена работать ради денег) . но работают многие. особенно если это не отражается негативно на семье и отношениях...

Александр Анисенков

ну в Европе активная борьба женщин за равные права дает плоды.. не могу сказать, что прям абсолютно на равных, но получше, чем на просторах бывшего совка. Даже закон есть тут, что в гос. структурах число женщин и мужчин должно быть равным (в некоторых случаях это маразматично)... Но на бытовом уровне некоторые плоды этой борьбы мне не очень нравятся, например - я девушка бойкая, что, как говорится, в избу горящую войдет, но привыкла, что незнакомый мужчина мне хотя бы дорогу уступит в узком проходе, тяжелую дверь поможет открыть и тд.... А тут, в Италии, были случаи, что я открывала дверь в магазин, а заходил первый какой-то мужик ...либо дорогу приходилось уступить, потому что шел так, что снес бы.

Светуська Пушистик

по религии всё определяется
какая в какой стране религия или несколько - это всем известно

атеисты также живут по принятым традициям своей страны, но более демократично

Г.
Галюсик:) .

В Италии зажали бабы мужиков, поэтому они официально редко женятся.

Александра Глухова

Какое сама себе выберет. Была не везде, но где была, то так.

Евгений Топилин

к красотке всегда будет приставать мужики в любой стране

Илья Зернов

как себя поставишь-так и относится будут