Алексей Коленков

В какой стране по вашим наблюдениям самые красивые парни и мужчины? По моим - в Турции и Германии.

Мне ещё французы нравятся, но я их меньше видела, чем турков и немцев.
Итальянцы попадались не очень.. . Ещё очень приятные арабы бывают, а из наших нравятся южане, русские не очень симпатичные.

Роман Постричев

Турки? ООО. После 30 которые все с ожирением? Ну-ну... Арабы чисто визуально красивые, но на них лучше только смотреть и руками не трогать... Французы какие-то женоподобные. Испанцы,, португальцы - да симпатичные - соглана. Шведы ничего так... а немцы - ну немцы - дышу ровно...

Ольга Эценгерт

В России. И вообще я за отечественного производителя)))

Борис Сорокин

Красота - женский приоритет, а мужчины ценятся за другие качества.

Ольга Емелькина

Ты просто не видела красивых русских.. .
А все тобой названные мне совсем не нравятся. Более-менее только турки, наверное. Немцы вообще ужас (ИМХО) , арабы тоже не ахти. Наши южане - лучше промолчу, чтобы не выглядеть националистом.

А насчёт русских скажу одно - мне вас жаль, девушки, не туда вы все смотрите. Я тоже когда-то мечтала о заморских принцах, но теперь многое поняла...

Александр Тумашов

Мне всегда северные мужчины нравились: высокие, тощие, рыжие. Англичане, немцы, финны. Парень француз, у него безумно красивые голубые глаза, а у его бабушек и пары дядь-тёть - ярко синие. Я вообще не знала, что у глаз такой цвет может быть.
Турков я тоже в основном в Европе наблюдала, так что они как правило выглядят так же, как европейцы, если месяц не походят в солярий.

У русских одна проблема - не ухоженные и стиля нет. Если немец купит себе гигиеническую помаду, чтобы не обветривались губы, да джинсики узкие, потому что фигура красивая, то русский сразу "пидор". Зато плавки обтягивающие все носят, это по-пацански)

Анна Самохина

Самые красивые мужчины в Красноярске. Была там один раз.. до сих пор скулы сводит.

Мария Блинкова

Арабы - ужас. (ну есть одно исключение)
Французы и немцы - вообще без коментариев.
Турки, грубо говоря, кривые, косые, среди них обычно только знаменитости шикарны. Объективно. Хоть я и обожаю эту национальность.
А воообще, глупости все это, даже среди русских есть красивые. Не знаю, где самые-самые.. . Азербайджанцы, которые в меру волосатые, очень хороши.

Uliana Rusu

девушки в Бразилии . а парни в Испании, Португалии и Италии

Нася С

Итальянцы ...

Оля

Итальянцы - самые симпатяги!

Олеся

Испанцы, итальянцы ну и французы тоже ничего попадались.