Олег Меньтюков

Как изменилась бы жизнь Российской Федерации если бы она находилась на широте США или Бразилии?

Дмитрий Казаковцев

Самые доходные рабочие профессии в США
Профессия лифтера-механика названа самой доходной среди рабочих профессий в США по версии журнала Forbes.
Заработок такого специалиста сопоставим с окладом менеджеров Уолл-стрит - самые высококвалифицированные специалисты получают до 100 тысяч в год, а час их работы в среднем стоит 32, 57 доллара. Средний заработок механиков-лифтеров составляет 67 тысяч 750 долларов.
Сравниться с таким доходом среди "голубых воротничков" может только профессиональный аквалангист и обходчик на железнодорожном транспорте, отвечающий за безопасность.
Свыше 76 тысяч в год зарабатывают бурильщики на Аляске (54370 долларов в среднем по стране) , и электрики, работающие на электростанциях. В топ самых дорогих специалистов без университетских дипломов входят машинисты поездов и многие рабочие специальности на железнодорожном транспорте, сборщик микросхем, рабочий на автомобильном конвейере.
Средняя заработная плата в США составляет 42 тысячи 270 долларов в год.

Гл
Глеб

Какой смысл задавать подобный вопрос, там уже живут люди, разве не видно, причем здесь Российская Федерация

Вера

Мы бы устраивали раз в год грандиозный карнавал, потом весь год готовились к следующему. Может с футболом было бы полегче.

Жанна Юрина

мы бы фанатели по Магдональсу и комиксам и собирали их

Екатерина

Нас бы ещё до наполеона завоевали

Вася Яровый

Жизнь была бы другой и Вы Катя были Весёлая и с другим цветом кожи! !