Владимир Додонов

автомагнитола со съёмной передней панелью это хорошо .Или она потом будет болтатся и отваливатся

Или она потом будет болтатся и отваливатся

Kalisa Joldubaeva

Хорошо! я ее и не снимаю!

Александр Брайт

скорее машина начнет разваливатся, чем панелька болтаться

Н*
Надя *

наверно как обращаться будешь, у меня за 5 лет на прошлом авто как часья туда-сюда снималась одевалась))

Прямицын Денис

будет, но ооочень не скоро)))

Галина

Отваливаться она не будет, ну.. . может со временем и будет, но к этому моменту магнитола будет порядком поношенная.

Лала Абдуллаева

это хорошо. ничего болтаться и отваливаться не будет. если конечно будете аккуратно пользоваться. как известно с дури можно и х. . сломать. да и без съёмной панели давно не встречал автомагнитол. устанавливайте смело!

Ли
Литвинов

У меня не отваливается.

Евгений Ефремов

За 4 года ничего с ней не случилось, снимаю всегда когда выхожу из машины надолго)

Граф Дракула Граф Дракула

Ну.... это как снимать....)