Надежда Соловьёва

Решил купить китайца Ирбис по городу и бездорожью только незнаю какой лучше для новичка ТТР 125 или 250 какой лучше?

Иван

бери 250 . 125 очень быстро надоест, слабоват! А еще лучше подкопи деньжат и возьми бу японца.

Геннадий

ттр не бери!!! я мотокроссом занимался ттр говно!! он тебе только на месяц хватит если вне дороги ехать будешь!! !