Таня

Как вы думаете, можно влюбиться, после того как тебе причинили боль?

Нет в другого

Ирина Щербина

Можно. Это называется Стокгольмский синдром. Это термин в психологии, описывающий защитно-подсознательную травматическую связь, взаимную или одностороннюю симпатию, возникающую между жертвой и агрессором.
Короче говоря, есть женщины, которые на подсознательном уровне испытывают мазохистские наклонности, а мужчина очень часто выполняет роль садиста, делая женщине больно, ввергая её в катарсис.

Михаил Цыцерев

кто тебе запретит?

Катюха Маркова(Агуреева)

Хороший вопрос. Не знаю. Ну, в смысле в этого человека?

Ан
Анна

знаю, что легко из пылкой страсти, влюбиться беспамятства влияний и другой власти.