Алексей Муравьёв

Неужели это правильно по отношению к любимому? ((( помогите с ситуацией ((прошу

Со своей девушкой год уже вместе, совсем недавно поехала она на экскурсию в соседнюю страну, на одну ночь, как приехала рассказала мне то что она поцеловалась с другим парнем, сразу в отеле, а потом в автобусе когда обратно ехали, парень из нашей страны только город другой, так больно слушать было, никогда не мог подумать, мне 20 ей 16. Она после этого говорила что он ей не нужен, это ошибка, она не думала что все так будет, сказала забудет его, это ради нас. Я только этого и хотел что бы забыла, даже простил ее. Но начал проверять ее, проверять через интернет смс и звонки. Она переписывалась с ним, созванивалась. Я решил уйти от нее, она держала, но я ушел, конечно вернулся потом, и сказал что бы окончательно дала ему знать что бы отстал от нее, но все же сомнения есть что она ему отвечает, просто я ей сказал что если что, сразу навсегда ухожу, так тяжело с ней, помогите с ситуацией, она любит меня сильно и я ее тоже, но просто ей нравится другой. Просто обидно уходить от нее, зная что мы расстались из-за человека которого она видела один раз (((...помогите разобраться, она сказала что бы я больше не проверял ее как детектив. Думаю что опять обманывает. Помогите (( Просто по мне, она должна была сразу бросить его ради нас, а она еще тянет и просит меня что бы встретилась с ним для того что бы понять что чувствует к нему... Почему вы все отвечаете, брось ее, просто я к ней очень привык за год, люблю сильно и тяжело уходить, я не знаю как по другому разобраться с ситуацией, но тяжело когда доверия нет вообще... Я только что узнал что девушка моя уехала к нему на встречу в другой город, это просто сильный удар в сердце ((((...я ей позвонил и она сказала что и за ручку ходила и целовалась... но любит меня она, я не знаю, она ведь сука полная, хоть и маленькая, но у меня доброе сердце и сказать такое ей не могу ((

Витя Шаталов

мдаа парень влип ты и справиться с девушкой не можешь.... ну что ж так и становятся ковриком для ног.... не нагулялась она, видно нужно ей восхищение вот за этим она и ходит... .
у 16 летних им как башню сносит на красивые слова.... ушками девчонки любят ушками, учись комплименты делать.
и держи строже её ...нечего бегать к другим, ставь конкретно выбор или ты или он... .
не боишься, что она и ему такую же фигню несёт, что ты не нужен ей
это надо догадаться переться аж в другой город девушке, обычно парни ездит.... не барышни.
но лично я бы ушёл... от такой.

Андрей Раев

она тебе не жена и нечего её контролировать... сердцу не прикажешь...

Николай Бохан

Будь интереснее для нее - повернись, найди соперницу, и смотри ...

Irina Dimkova

Так и будет блядствовать дальше если простишь предательство!

Aлиза Чынгышбаева

О какой любви Вы говорите. . она Вас предала, и не раз. . послать ее на все 4 стороны!

Анжела Воданенко

твоя девушка шлюха, радуйся что всего лишь год провстречался, а не 10 лет, ну есть нравится такое положение, любит тебя, а трахаться будет с другим то вперед