Вероника

Неужели это правильно по отношению к любимому? ((( помогите с ситуацией ((прошу вас... ((

Со своей девушкой год уже вместе, совсем недавно поехала она на экскурсию в соседнюю страну, на одну ночь, как приехала рассказала мне то что она поцеловалась с другим парнем, сразу в отеле, а потом в автобусе когда обратно ехали, парень из нашей страны только город другой, так больно слушать было, никогда не мог подумать, мне 20 ей 16. Она после этого говорила что он ей не нужен, это ошибка, она не думала что все так будет, сказала забудет его, это ради нас. Я только этого и хотел что бы забыла, даже простил ее. Но начал проверять ее, проверять через интернет смс и звонки. Она переписывалась с ним, созванивалась. Я решил уйти от нее, она держала, но я ушел, конечно вернулся потом, и сказал что бы окончательно дала ему знать что бы отстал от нее, но все же сомнения есть что она ему отвечает, просто я ей сказал что если что, сразу навсегда ухожу, так тяжело с ней, помогите с ситуацией, она любит меня сильно и я ее тоже, но просто ей нравится другой. Просто обидно уходить от нее, зная что мы расстались из-за человека которого она видела один раз (((...помогите разобраться, она сказала что бы я больше не проверял ее как детектив. Думаю что опять обманывает. Помогите (( Просто по мне, она должна была сразу бросить его ради нас, а она еще тянет и просит меня что бы встретилась с ним для того что бы понять что чувствует к нему... Почему вы все отвечаете, брось ее, просто я к ней очень привык за год, люблю сильно и тяжело уходить, я не знаю как по другому разобраться с ситуацией, но тяжело когда доверия нет вообще... Я только что узнал что девушка моя уехала к нему на встречу в другой город, это просто сильный удар в сердце ((((...я ей позвонил и она сказала что и за ручку ходила и целовалась... но любит меня она, я не знаю, она ведь сука полная, хоть и маленькая, но у меня доброе сердце и сказать такое ей не могу ((

Инга Хоюр-Оол

Бред. Когда очень сильно любит, не то что целовать, смотреть на других не хочется. Тем более он ей еще и нравится.

Св
Светлана

Да.. . как прекрасна молодость... !
Ты не поверишь, но у тебя совсем нет проблем. Твоя девушка еще очень маленькая, у нее ветер в голове и если ты хочешь этот ветер гонять, сиди возле нее. Но помни, чем крепче сидишь, тем ветер сильнее)
Однозначно, с ее стороны это не любовь. Тебе надо переключиться с нее, забывать потихоньку, не встречаться, отвлечься. Иначе, будешь страдать ты. Она не будет. Она будет наслаждаться твоей смиренностью и в будущем твоими ветвистыми рогами)

Максим Журавков

Не бросай ни в коем случае. смотри просто если бы она тебя не любила то уже давно бы уехала к нему. просто он ей понравился и это нормально она же живой человек. Просто подожди и это пройдет. думаю все у вас будет хорошо и это маленькая неприятность и вы переживете) ) я надеюсь по крайней мере)

Нина Соколова

скажи чтоб сделала выбор или ты или он если ты ей дорог хоть чуточку она выберет тебя не отчайвайся найдёш себе другую красивую. понемаеш сеёчас она не с тобой она хочет сделать тебе больно вот сделый и ты больно ей как и она тебе

Виталий Скрупскас

а ты как думал девочка молодая, пока не нагуляется не успокоится

Ля
Ляззата

Вы знаете... тут двоякая ситуация.
Я Вам советую.. хорошенько подумать, все взвесить.. и решить для себя ( НИКОГО НЕ СЛУШАЯ, ТОЛЬКО ВЫ ЕСТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ! ) Вам оно дальше надо?
Это предательство.. а Вам нужен в жизни дальше предатель?
Решите это для себя.. и не гонитесь за ней.. отпустите ее, поверте, если Господь решил, что вам суждено вместе быть.. чтобы не было.. оно так и будет, а если нет, не стоит держать предателя в своейт жизни.

Lib For

Скажу так : если ты ее любишь отпусти, пусть она будет счастлива . Знаю это больно и трудно сделать . Но ты подумай сам, зачем удержать ее силой, если она поймет что любит другого, она все равно уйдет к нему . Есть такие умные слова " Если хочешь удержать отпусти " .

Алексей

ваша девушка кхм... .
не буду оскорблять, думаю сами поймёте)
она не скрывает от Вас, что ей нравится другой, а с Вами ей просто удобно и привычно)
наберитесь смелости и уходите, когда не ценят и *бут мозги) )

ну правда, подумайте сами) тем более молоды вы, вряд ли в её 16 она думает о серьёзности, бросайте)

Максим Гореликов

Я все понимаю, любишь, вы год вместе и так далее. . Но я вижу любовь только с твоей стороны. . Если она тебя любит, как ты сказал, почему тогда она к нему на встречу мчится?? ? Как она проверит. что к нему чувствует? ? Переспит с ним что ли?? ? Это такой бред. . На самом деле. .
Да, не спорю .. бывает трудно, не знаешь кого выбрать. .
Но она если любит не делала бы тебе больно. . Встретившись с ним. .
Она не любит тебя! Эта сразу видно.
Решать тебе конечно, эта твоя жизнь. Но ты можешь прочитать все сообщения. . И сделать выводы для себя.
Просто себя нужно любить в первую очередь, а потом кто либо!! !
Удачи тебе!!!

Ольга

Ты ей помогаешь материально или даришь подарки?

Ал
Александра

она просто запуталась.... будь сильным и мудрым мужчиной-если ты ее любишь-дай ей время разобраться в своих чувствах.... я бы на твоем месте дала ей месяц, в течении которого полностью исключить общение с ней-ни встреч, ни звонков, ни переписок... и я уверяю тебя-через неделю-максимум две-она сама к тебе обратно прибежит, потому что менять год стабильных отношений на непонятно что, да еще и из другого города, это глупо... если только это не любовь.. а если у нее к нему любовь-то тебе придется ее отпустить.. я сама сейчас в такой ситуации, жила вместе с парнем 3 года, на прошлый нг расстались-он ушел к другой, потом сошлись, а на этот нг я ушла к другому... безумно скучаю по парню, но и тот другой тоже нравится.... и мне сейчас очень тяжело, думаю как и твоей девушке... вообщем мой тебе совет-не торопи ее и не проверяй, дай ей время, и все встанет на свои места... если что-добавляй меня в друзья, пиши, будем делится опытом...

Ал
Александр

нет... простите и отпустите, зачем тебе человек, которому ты нужен только на словах, а не на деле... если такая уж любовь... а вообще подумайте сами, что скажет сердце, тот единственный правильный выбор!