Лина Савельева

Так скучно... те совет что поделать когда скучно... только без банальностей.

Дайте совет.. . что бы такого поделать.... Погода паршивая (погулять не пойдешь) музыка надоела, фильмы тоже.... поэтому с нетерпением жду советов=)

Ти Ма

Дорогуша! а ты найди работу рукам! можно вязать (есть различные виды вязки). Будешь выглядеть не как все. Будет что то свое- отличное от других. В нете (посмотри) - такое разнообразие моделй, вязок. Можно на блузке вышить гладью какой нибудь "всплеск",что все удивятся. Ты ходишь на музыку? Можно подобрать популярный хит. Это такой кайф играть мелодию подобранную самой. Опять же друзей удивишь. Т. е поставь себе задачу: хочу всех удивить. Да мало ли прелестей можно поделать? Говорят же -"от скуки-мастер на все руки"

Елена Зубкова

займись собой, приготовь что нибудь необычного и позови друзей

Qahramon Turaqulov

сварите какао и почитайте книжку)))))