Татьяна Неретина

Как остановить ассимиляцию в обществе?

ростик васильев, я не спрашиваю зачем, я спрашиваю как?

Вася Яровый

Национал-фашизмом.

Andrei Sergeihev

Америка тому пример

Анюта

качественным осеменением

Юля Борисенко

сначала убедимся, что мы с Вами правильно понимаем значение слова ассимиляция-слияние одного народа с другим с утратой одним из них своего языка, культуры, национального самосознания.

Моё глубокое убеждение, что все начинания должны начинаться со школы и так далее.

Если в мед училище сидит завуч, которая говорит студентам: Кто инакомыслящий-тот дурак.
А так же что медицина имеет политическое значение.

То о какой культуре и национальном сомосознании может идти речь?

В школе должны быть ЛЮДИ, которые обладают всем этим богатством: прекрасным языком русским, со знанием поговорок и т. д. Примеров из жизни русских великих людей.
Это должны быть люди культурные в высшей степени, что позволит почувствовать себя личностью не только сынку имущих родителей, но любой ученик сможет раскрыться.. .
Вообщем везде надо сеять чистое, доброе, светлое.

L.
Luk@ ...

скажите по русски? а не по Гайдаровски, тот говорил его не понимали вообще про что он звуки складывает....

Анна Баринова

Добавьте контр-реагент

Александр

проводить социальную санацию, закрыть границы для въезда, депортировать, просвещать местных, отстаивать свои интересы, своё информационное поле