Салават Хероев

почему "сори" это по руски "мусорить", а по английски "сори" это извинения?

Андрей Решетников

Примерно потому же, почему "пердю" по-фрагцузски "потерял", а по-русски испускание кишечных газов...

Алексей

а еще в китае много хороших фамилий, а у нас это ругательные слова. загадка однако

Дмитрий Немов

Англичанам сорить непривычно - извиняются..

Андрей Гришин

как у Задорнова русский кричит спасите наши души. а америкосы спасай свою задницу!

Зикрилло Хасанов

Привет нытик ты еще живой после НГ праздников?)))))) ) если ты насрешь человеку в душу то как, не старайся потом слепить конфетку не черта не получится, это жизненый опыт)))))) ) Ой, блин что-то после косяка пробило сегодня на философию сорри))))

Wladimir

поэтому и отношение к русским как к дикарям !! Гадим везде и всем !!