Ирина Лазарева

Почему Ворюги, Насильники и Убийцы не мусор, а те, кто с этими подонками борется, мусор?

Настенька

В начале 20 века Московский уголовный розыск назывался - сыск, сокращенно получалось - МУС, вот бандиты и прозвали сыщиков мусорами.. . Потом переименовали в МУР.

Андрей Редкозубов

Потому, что они ворюги, насильники и убийцы, но только с удостоверением

Анна Исаева

Полстраны сидело при Ёзике-вот и потомки не могут снять ощущение, что страна у нас воровская...