Эмиль Ибрагимов

если брать ссуду 500 тысяч на 4 года, какая будет ежемесячная оплата?

Се
Сергей

А ставку-то не указали! Очень удобно считать платеж и переплату на отличном сайте Calculator-Credit.ru Там всё очень просто наглядно.
Будут вопросы - обращайтесь на почту, всегда подскажу!

Лена Кузнецова считать не умеет ( Неграмотный расчет, банки так не считают!

Александр

500тыс разделить на 4года и на 12месяцев. Также придется выплачивать проценты: 500тыс умножить на годовые проценты, разделить на 100 и разделить на 12. Сложить выплаты по ссуде и проценты и получится ежемесячная оплата.