Антон Грибанов

Только начала использовать новую хлебопечь Panasonic SD-ZB2502 и не могу разобраться, что дальше делать с тестом

тестом, рецепт кот. я взяла в инструкции и замесила с помощью хлебопечи. С дрожжевым тестом я никогда не работала, подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать)) )
Вот рецепт этого теста: "Французский хлеб"
400 г. пшеничной муки;
1,5 ч. л. соли;
1 ст. л. сливочного масла;
250 мл. воды;
1 ч. л. сухих дрожжей.

Ирусик Кижапкина

обычно в хлебопечке нужно только загрузить компоненты, выбрать программу и ждать указанное время - все остальное она сделает сама

Semina Tatyana

закинули всё-выбрали программу выпечки- вынули хлеб

Кр
Кристина

А вам то зачем что-то делать? Возьмите инструкцию, прочитайте и все сделает печка) У меня муж уже год на ней печет, мы вообще хлеб в магазине не покупаем, хлеб супер!!!

Юлия

там же есть выпечка хлеба программа. выбираешь и все.