Екатерина Агапонова

Как можно снять средства со счета PayPal? знаю что можно через банки в америке, а как это сделать, не выезжая из города)

Татьяна Максимова

PayPal планировали с Почтой России в начале 2012 года заключить соглашение о сотрудничестве.. Читал в новостях. Не знаю чем кончилось. А так в PayPal можно спросить там русский понимают.

Елена Котрухова

Количество маршрутизации
обычно располагается между символами на чеке. Страна
США

Название банка:
Повторно введите номер счета: